(0) |
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 220 л |
| Хладагент | R600a |
| Расход энергии | 1.2 кВтч/сутки |
| Цвет | белый |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 220 л |
| Количество полок | 5 |
| Демонстрационная площадь полок | 0.73 кв.м. |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 145 см |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W152 1 016.90 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M290 1 214.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 461RN 1 691.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B600D 2 113.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B152 958.10 руб. / шт.