(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 14.5 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13" |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серый, синий |
| Вилка | |
| Вилка | Mode |
| Модель вилки | MD–780NS |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 80 мм |
| Блокировка вилки | |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B908 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | TZ500 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Модель переднего переключателя | FD–TY500 |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | RD–TY300 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | ST–EF500 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | JAK-5 (или Ruipute (DSC–710) ) |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | JAK-5 (или Ruipute (DSC–710) ) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
| Метки | |
| Метки | горный, подростковый, 26 дюймов |
| Гарантия | 12 мес. |
Велосипед AIST 28-245 2025 (синий, разобранный) 389.20 руб. / шт.
Велосипед Stark Router 29.4 HD р.20 2025 (королевский синий/бургунди) 2 385.20 руб. / шт.
Велосипед AIST Quest 26 р.16 2022 (красный/синий) 656.10 руб. / шт.
Велосипед Maxiscoo 3bike 24 L 2026 MSC-M3-2423 (зеленый, разобранный) 1 013.80 руб. / шт.
Велосипед Stels Cristy 420 V 24 2026 (темно-синий) 632.60 руб. / шт.