(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 13.9 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | бирюзовый |
| Вилка | |
| Вилка | Liang Ya |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 60 мм |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Система шатунов | SHI XING HENG |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | RD-TY300 / Microshift RD-M20 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z33 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | SL-RS35 |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Yinxing |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Yinxing |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | DB-01 |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.125" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 580 мм |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
| Педали | |
| Педали | Neco |
| Модель педалей | WP-168 |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки | горный, подростковый, недорогой подростковый, подростковый для девочек, 24 дюйма |
| Гарантия | 12 мес. |
Велосипед Stark Router 29.4 HD р.20 2025 (королевский синий/бургунди) 2 385.20 руб. / шт.
Велосипед AIST Quest 26 р.16 2022 (красный/синий) 656.10 руб. / шт.
Велосипед Maxiscoo 3bike 24 L 2026 MSC-M3-2423 (зеленый, разобранный) 1 013.80 руб. / шт.
Велосипед Stels Cristy 420 V 24 2026 (темно-синий) 632.60 руб. / шт.
Велосипеды Stark Madness BMX 2 2025 (ярко-зеленый/черный/песочный) 864.30 руб. / шт.