(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2016 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce GTX 10 |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Кодовое имя чипа | GP107 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 290 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 7 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 250 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 213 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Толщина видеокарты | 38 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | |
| Метки | офисная |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24GB GDDR6 900-5G132-0060-000 7 798.50 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 5000 Blackwell 48GB GDDR7 900-5G153-2250-000 19 847.90 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 1030 2GB GDDR5 AF1030-2048D5L8 273.20 руб. / шт.
Видеокарта PNY RTX Pro 2000 Blackwell VCNRTXPRO2000-SB 3 374.80 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 43 770.40 руб. / шт.