(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Поколение графического процессора | NVIDIA RTX Ada Generation |
| Графический процессор | RTX 4500 |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 070 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 580 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 7 680 |
| Количество RT-ядер | 60 |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 18 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 432 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | |
| Энергопотребление | 210 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 245 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 4 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная, для машинного обучения |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 5000 Blackwell 48GB GDDR7 900-5G153-2250-000 19 847.90 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 1030 2GB GDDR5 AF1030-2048D5L8 273.20 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 AF1050TI-4096D5H5-V10 483.10 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 43 770.40 руб. / шт.
Видеокарта PNY RTX Pro 2000 Blackwell VCNRTXPRO2000-SB 3 374.80 руб. / шт.