(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA RTX Pro |
| Графический процессор | RTX Pro 5000 |
| Кодовое имя чипа | GB202 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 740 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 377 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 14 080 |
| Количество RT-ядер | 110 |
| Видеопамять | 48 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1340 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 96 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 4 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная, для машинного обучения |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA RTX 4500 Ada Generation 24GB GDDR6 900-5G132-0060-000 7 798.50 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GT 1030 2GB GDDR5 AF1030-2048D5L8 273.20 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 AF1050TI-4096D5H5-V10 483.10 руб. / шт.
Видеокарта PNY RTX Pro 2000 Blackwell VCNRTXPRO2000-SB 3 374.80 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 43 770.40 руб. / шт.