Станок заточный DongCheng DSE200 - мощный и надежный заточной станок, предназначенный для выполнения широкого спектра заточных работ в условиях мастерских, производственных цехов и строительных площадок. Инструмент с мощностью 370 Вт и скоростью вращения 2950 об/мин предназначен для эффективной заточки различного инструмента.
В комплектацию входят защита для глаз (2 шт), картонная коробка.
Заточной диск диаметром 125 мм
Оптимальный размер для работы с тяжелым, крупным инструментом или при необходимости быстро снимать много материала.
Защита для глаз
Прозрачные экраны защищают оператора от вылета искр.
Удобство эксплуатации
Для удобства эксплуатации конструкция модели предусматривает 2 упора
Два круга разной зернистости для различных задач
| Основные |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Функциональные особенности |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |