(0) |
| Основные | |
| Тип | свободностоящая печь-камин |
| Стиль | классический |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Вид топлива | древесина |
| Материал | чугун |
| Цвет | антрацит |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 634 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 89 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Объем отапливания | 160 м3 |
| Дополнительно | |
| Выход дымохода | верхний |
| Материал топки | чугун |
| Гарантия | 12 мес. |
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 100 м3 561.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Blist B1 696.60 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Везувий Комфорт 300 (ДТ-3) 916.70 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Everest F12 3 083.30 руб. / шт.
Встраиваемая печь-камин Мета-Бел Эльба ТКТ-9.0-01 1 611.70 руб. / шт.