(0) |
(0) |
Дровяная воздухогрейная печь предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений с временным пребыванием людей, а также для разогрева и приготовления пищи. Работа печи допускается в диапазоне температуры окружающей среды от -60 до +40.
| Основные | |
| Тип | свободностоящая печь-камин |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Вид топлива | древесина |
| Материал | сталь, чугун |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Длина поленьев | 30 см |
| Вес | 42 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Объем отапливания | 100 м3 |
| Гарантия | 12 мес. |
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 100 м3 561.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Blist B1 696.60 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Везувий Комфорт 300 (ДТ-3) 916.70 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Everest F12 3 083.30 руб. / шт.
Встраиваемая печь-камин Мета-Бел Эльба ТКТ-9.0-01 1 611.70 руб. / шт.